Ecuelle à deux oreilles en argent, à frise... - Lot 268 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 268
Estimation :
100 - 110 EUR
Result : 110EUR
Ecuelle à deux oreilles en argent, à frise de godrons et oreilles à palmettes. Poinçon d'exportation 1879, 950 millièmes / Orfèvre : Emile Puiforcat, 288 g / L. 25,4 cm