Parure en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 88 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 88
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 1 300EUR
Parure en or jaune 750 millièmes à décor de trèfles stylisés sertis de petites pierres bleues comprenant une paire de boucles d'oreilles et un collier. Poids brut : 33.1 g / L. collier 39 cm Dans un écrin.