Boîte vitrine contenant un diorama représentant... - Lot 332 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 332
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 3 600EUR
Boîte vitrine contenant un diorama représentant un paysage animé de personnages et animaux avec maisons, grotte, et cascade dont parties en verre filé de Nevers, miroirs, porcelaine, bois, carton et verre. Dimensions boite 50 x 56 x 31 cm - NB : la boîte s'ouvre (accidents et manques)