Montre bracelet, boitier rond plat en or... - Lot 177 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 190EUR
Montre bracelet, boitier rond plat en or jaune 750 millièmes, cadran marqué Robert Cart. Bracelet rapporté et accidents à la vitre. Poids brut : 26 g