HERMES Paris, Bracelet en argent articulé... - Lot 61 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
HERMES Paris, Bracelet en argent articulé d'anneaux ronds et noeuds marins. Signé. Poids brut: 52,66 g / L. 17 cm / Ø. 6-6.5 cm Dans une boîte rectangulaire de la maison.