Broche en or jaune et argent en forme de... - Lot 72 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 000EUR
Broche en or jaune et argent en forme de croissant de lune sertie de diamants taille ancienne et de roses. Poids brut : 11.06 g / diamètre 3,7 cm (Epingle à ressouder)