Suite de quatre pendentifs comprenant une... - Lot 63 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Suite de quatre pendentifs comprenant une croix gravée Lourdes, une médaille ovale à décor d'un ciboire gravée au dos (trois maillons solidaires en métal), Poids brut : 2.85 g