Suite de deux pendentifs médaillons porte-photo,... - Lot 66 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 670EUR
Suite de deux pendentifs médaillons porte-photo, l'un orné d'un monogramme émaillé et l'autre d'un feuillage stylisé. Poids brut : 36,5 g avec verre pour les deux. H. 4,5 et 5 cm