Porte-mine de forme hexagonale en or jaune... - Lot 68 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 68
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 270EUR
Porte-mine de forme hexagonale en or jaune à décor ciselé - Poids brut : 14,5 g On joint : une broche en or jaune sertie de perles, 4,1 g / L. 4,5 cm (manque deux perles)