Bague en or gris orné d'un diamant rond taille... - Lot 73 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 680EUR
Bague en or gris orné d'un diamant rond taille ancienne entouré de deux lignes de roses. Poids brut : 4,2 g / tdd 57 (diamants avec nb inclusions)