Bague en or gris orné d'une pierre bleue... - Lot 74 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Bague en or gris orné d'une pierre bleue ovale entourée de diamants, le panier ajouré de feuillages. Poids brut : 4,79 g / tdd 53 (choc au niveau du serti clos de la pierre centrale)