* ETERNA MATIC, montre bracelet en or jaune... - Lot 151 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 060EUR
* ETERNA MATIC, montre bracelet en or jaune 750 millièmes, boitier rond cadran doré, index des heures bâtons et chiffres arabes - Poids brut : 36.4 g