SIMON Lucien (1861-1945), Cavaliers à dos... - Lot 453 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 453
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
SIMON Lucien (1861-1945), Cavaliers à dos d'âne - gouache signée en bas à gauche - 70 x 104 cm