* Solitaire en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 17 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 700EUR
* Solitaire en or blanc 750 millièmes sertie d'un diamant rond taille brillant d'environ un carat épaulé des cinq petits diamants de chaque côté. Poids brut : 2.5 g / tdd 51 (égrisures)