* Alliance américaine en or jaune 750 millièmes... - Lot 19 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 240EUR
* Alliance américaine en or jaune 750 millièmes sertie de pierres rouges navettes et diamants ronds alternés - Poids brut : 2.7 g / tdd 56 - On joint une demi-alliance en or jaune 750 millièmes sertie de pierres bleues et diamants ronds - Poids brut : 2.4 g / tdd 55