* Bague en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 24 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 330EUR
* Bague en or jaune 750 millièmes sertie de petites pierres de couleurs navettes et rondes, au centre deux petits diamants rond brillants. Poids brut : 3.8 g / tdd 54