* Bague en or jaune et gris 750 millièmes... - Lot 25 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
* Bague en or jaune et gris 750 millièmes sertie d'une ligne de pierres vertes encadrée de deux lignes de petits diamants. Poids brut : 5.5 g / tdd 54