* Lot d'or 750 millièmes : médaille à l'effigie... - Lot 32 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 32
Estimation :
460 - 500 EUR
Result : 690EUR
* Lot d'or 750 millièmes : médaille à l'effigie de la Vierge, maillons, fermoir et morceaux - Poids brut : 21.3 g