Dans le goût d'Adolphe Armand TRUFFIER, Geisha... - Lot 307 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Dans le goût d'Adolphe Armand TRUFFIER, Geisha au lampion, Régule et résine sur base en marbre. Montée à l'électricité. H. 48 cm (accidents et manques à la tête principalement)