Suite de deux fontaines tonneau en porcelaine... - Lot 299 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 299
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Suite de deux fontaines tonneau en porcelaine marquées "Brandy" et "Whisky" dans un entourage de pampres, signées G. Farriloe & sons - 34st John street. H. 34 cm (fêle à la fontaine brandy)