Le bol de soupe - huile sur toile - 21.5... - Lot 468 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 468
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
Le bol de soupe - huile sur toile - 21.5 x 27 cm - Importantes restaurations