Pendentif médaille en or jaune orné d'une... - Lot 81 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 81
Estimation :
250 - 260 EUR
Result : 400EUR
Pendentif médaille en or jaune orné d'une petite perle. On joint deux broches montées en pendentif : une ronde avec émail noir (épingle métal, manque à l'émail) et un losangique orné d'une perle - Poids brut : 14,11 g (pas de verre)