Deux paires de dormeuses : une paire de forme... - Lot 83 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Deux paires de dormeuses : une paire de forme polylobée avec petites perles (manques), et paire de montures. Poids brut : 6.53 g