Petit lot d'or : - Anneau en or jaune 585... - Lot 84 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 84.1
Estimation :
300 - 320 EUR
Result : 420EUR
Petit lot d'or : - Anneau en or jaune 585 millièmes orné d'une perle (4.06 g), - pendentif orné de deux pierres bleues en or jaune 750 millièmes 0.95 g, - une dent (Poids brut : 1.06 g) - une chaîne en or jaune 585 millièmes, 11.9 g