Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes... - Lot 84 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 84
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes gravées 22 juin 1919, 3 g. On joint un pendentif croix en or jaune 750 millièmes émaillé bleu et sertie de pierres blanches manque l'une. Poids brut : 5.07 g / 31 x 18 mm