* Bague en or jaune 750 millièmes formant... - Lot 37 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 37
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 260EUR
* Bague en or jaune 750 millièmes formant un noeud sertie d'un petit diamant en serti clos. Travail des années 1940. Poids brut : 3.32 g / tdd 54 On joint une alliance en or jaune 750 millièmes - 3.5 g