Suite de douze verres à liqueur en argent,... - Lot 234 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 141EUR
Suite de douze verres à liqueur en argent, à fond plat, monogrammé sur le corps MG, col légèrement évasé. Poinçon Minerve 1er titre, 199 g