Pot couvert en porcelaine blanche à décor... - Lot 339 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 339
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 470EUR
Pot couvert en porcelaine blanche à décor polychrome de personnages encadrés par des frises roses décorées de fleurs. Marqué au dessous en rouge. H. 35 cm (décor usé au niveau du couvercle)