Commode scribanne en acajou, ouvrant par... - Lot 358 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Commode scribanne en acajou, ouvrant par un abattant découvrant un gradin, et quatre tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronzes dorés. 100 x 100 x 46 cm (accidents et manques, un côté insolé)