Fauteuil et deux chaises en bois naturel... - Lot 360 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 360
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Fauteuil et deux chaises en bois naturel et bois de placage, dossier gondole. Garniture usagée. (accidents et manques au placage)