Commode style Transition à léger ressaut... - Lot 363 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Commode style Transition à léger ressaut central en bois de placage et filets de bois plus clairs et plus foncés, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, garniture de bronzes, dessus de marbre gris. 83 x 127 x 55 cm (Nombreux accidents et manques au placage - insolée)