Desserte en bois de placage à trois plateaux... - Lot 365 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 365
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 160EUR
Desserte en bois de placage à trois plateaux d'entrejambe, montants tournés, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, 103 x 145 x 44 (accidents, manques et restaurations) VENDU AVEC LE LOT PRECEDENT