Table à écrire en bois naturel, ouvrant par... - Lot 367 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 367
Estimation :
100 - 120 EUR
Table à écrire en bois naturel, ouvrant par un tiroir en ceinture, entretoise en H stylisée, 72 x 98 x 65 cm (accidents et manques) VENDU AVEC LE LOT SUIVANT