Petite commode en bois de placage à quatre... - Lot 368 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Petite commode en bois de placage à quatre rangs de tiroirs, 79 x 81 x 46 cm (accidents et manques) VENDU AVEC LE LOT PRECEDENT