Scriban en bois naturel , le haut vitrine... - Lot 371 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Scriban en bois naturel , le haut vitrine ouvrant à deux portes vitrées à corniche chapeau de gendarme, le bas ouvrant par un abattant découvrant un gradin, et deux vantaux. 280 x 130 x 65 cm (accidents et manques)