Banquette de style Louis XV en bois naturel... - Lot 373 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
Banquette de style Louis XV en bois naturel sculpté à décor de fleurettes, assise et dossier cannés, à six pieds. 94 x 125 x 51 cm (accidents et manques)