Table à jeux en bois de placage, ouvrant... - Lot 375 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 375
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Table à jeux en bois de placage, ouvrant par un tiroir, piètement gaine à sabots de cuivre, plateau à décor marqueté rayonnant ouvrant à feutrine verte. 73,5 x 118 x 82 cm (dimensions ouverte)