BASKINE Maurice (1901-1968) Licorne, 1956 Huile... - Lot 395 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 395
Estimation :
800 - 1000 EUR
BASKINE Maurice (1901-1968) Licorne, 1956 Huile sur un panneau d'isorel. Signée en bas à gauche, contresignée et datée 56 au dos 25 x 35 cm