CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Paysage,... - Lot 401 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Paysage, - Huile sur panneau de carton - Signée en bas à droite et datée 1903, 38 x 41 cm