KLEIN Paul (1909-1994) "massif des Baux Sud"... - Lot 433 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
KLEIN Paul (1909-1994) "massif des Baux Sud" huile sur toile signée en bas à droite, situé contre signé et daté au dos 60 x 120 cm