SCHNEIDER Gérard (1896-1986) "abstrait" gouache... - Lot 449 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 449
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SCHNEIDER Gérard (1896-1986) "abstrait" gouache signée en bas à droite et daté 76 - 34,5 x 47 cm