SEBILLEAU Paul (1847-1907) Paysages dont... - Lot 451 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 451
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
SEBILLEAU Paul (1847-1907) Paysages dont une vue de Juan les Pins, Suite de cinq dessins au crayon, trois signés, un daté 1901 et un situé. 30 x 46 cm pour deux, 32 x 24 cm 24 x 32 et 30 x 46 cm (à vue) encadrés sous verre