Ballerine, huile sur toile, monogrammée "M"... - Lot 478 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 478
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 530EUR
Ballerine, huile sur toile, monogrammée "M" en haut à gauche, inscriptions sur le châssis. 55 x 39 cm