GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941) Vue de l'Eglise... - Lot 415 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 415.2
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941) Vue de l'Eglise de la Madeleine en hiver - Aquarelle signée en bas à gauche 18 x 30 cm - Encadrée sous verre