CHINE - XXe siècle Paire de pots à gingembre... - Lot 16 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
CHINE - XXe siècle Paire de pots à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de caractères "xi" sur fond de fleurs et rinceaux. H. 23 cm.