JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Grand... - Lot 18 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Grand masque dans le style des masques de Gigaku en bois peint, représentant un vieillard aux sourcils froissé. (Accidents, manques). H. 37 cm.