Plateau en métal argenté à deux anses à décor... - Lot 198 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Plateau en métal argenté à deux anses à décor gravé et guilloché - 74 x 46 cm (deux trous et usures)