René BUTHAUD (1886-1986) Vase ovoïde en céramique... - Lot 378 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 378
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
René BUTHAUD (1886-1986) Vase ovoïde en céramique émaillée, monté en lampe. Signé J. DORIS sous la base. H 28 cm -(deux éclats et accident à l'embouchure)