DAUM Nancy, coupe en verre multicouche à... - Lot 397 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 397
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
DAUM Nancy, coupe en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'iris. Signée Ø. 20 cm - H. 9 cm