TROUILLARD (XIX-XXe), Groupe en terre cuite... - Lot 417 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
TROUILLARD (XIX-XXe), Groupe en terre cuite patinée représentant une bacchanale avec deux enfants et une chèvre, signé. Travail vers 1900. H. 42 cm - L. 45 cm (manque à une main et usures)